
FAG
200 × 360 × 58 mm
1908,99 € HT
2290,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1908,99 € |
| 5–9 | 1851,72 €-3% |
| 10–24 | 1813,54 €-5% |
| 25–49 | 1756,27 €-8% |
| 50–99 | 1679,91 €-12% |
| 100+ | 1622,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 28.3kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 28,3 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
1908,99 € HT