
FAG
60 × 130 × 46 mm
139,09 € HT
166,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 139,09 € |
| 5–9 | 134,92 €-3% |
| 10–24 | 132,14 €-5% |
| 25–49 | 127,96 €-8% |
| 50–99 | 122,40 €-12% |
| 100+ | 118,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 2.83kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 2,83 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
139,09 € HT