
FAG
180 × 320 × 52 mm
1481,25 € HT
1777,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1481,25 € |
| 5–9 | 1436,81 €-3% |
| 10–24 | 1407,19 €-5% |
| 25–49 | 1362,75 €-8% |
| 50–99 | 1303,50 €-12% |
| 100+ | 1259,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 20kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 20 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Version | Explorer |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
1481,25 € HT