
FAG
25 × 62 × 25.4 mm
41,28 € HT
49,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,28 € |
| 5–9 | 40,04 €-3% |
| 10–24 | 39,22 €-5% |
| 25–49 | 37,98 €-8% |
| 50–99 | 36,33 €-12% |
| 100+ | 35,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.347kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,347 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
41,28 € HT