
FAG
20 × 52 × 15 mm
37,25 € HT
44,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,25 € |
| 5–9 | 36,13 €-3% |
| 10–24 | 35,39 €-5% |
| 25–49 | 34,27 €-8% |
| 50–99 | 32,78 €-12% |
| 100+ | 31,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.161kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,161 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
37,25 € HT