
SKF
60 × 110 × 36.5 mm
95,92 € HT
115,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,92 € |
| 5–9 | 93,04 €-3% |
| 10–24 | 91,12 €-5% |
| 25–49 | 88,25 €-8% |
| 50–99 | 84,41 €-12% |
| 100+ | 81,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 36.5mm |
| Masse | 1.279kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 36,5 mm |
| Poids | 1,279 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Disposition | application standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
95,92 € HT