
FAG
170 × 204.6 × 42 mm
100,08 € HT
120,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 100,08 € |
| 5–9 | 97,08 €-3% |
| 10–24 | 95,08 €-5% |
| 25–49 | 92,07 €-8% |
| 50–99 | 88,07 €-12% |
| 100+ | 85,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 204.6mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 2.334kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 204,6 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 2,334 kg |
| Domaine de température | -50 jusqu'à +200 °C |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
100,08 € HT