
FAG
220 × 280 × 35 mm
858,24 € HT
1029,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 858,24 € |
| 5–9 | 832,49 €-3% |
| 10–24 | 815,33 €-5% |
| 25–49 | 789,58 €-8% |
| 50–99 | 755,25 €-12% |
| 100+ | 729,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 15.938kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 15,938 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
858,24 € HT