
NKE
135 × 195 × 139 mm
215,24 € HT
258,29 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 139mm |
| Masse | 6.4kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 139 mm |
| Poids | 6,4 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
215,24 € HT