
NKE
30 × 52 × 29 mm
7,10 € HT
8,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,10 € |
| 5–9 | 6,89 €-3% |
| 10–24 | 6,74 €-5% |
| 25–49 | 6,53 €-8% |
| 50–99 | 6,25 €-12% |
| 100+ | 6,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
7,10 € HT