
FAG
45 × 85 × 30.2 mm
56,22 € HT
67,46 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 30.2mm |
| Masse | 0.622kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 30,2 mm |
| Poids | 0,622 kg |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
56,22 € HT