
FAG
25 × 62 × 25.4 mm
39,66 € HT
47,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,66 € |
| 5–9 | 38,47 €-3% |
| 10–24 | 37,68 €-5% |
| 25–49 | 36,49 €-8% |
| 50–99 | 34,90 €-12% |
| 100+ | 33,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.354kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,354 kg |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
39,66 € HT