
FAG
20 × 37 × 9 mm
113,81 € HT
136,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 113,81 € |
| 5–9 | 110,40 €-3% |
| 10–24 | 108,12 €-5% |
| 25–49 | 104,71 €-8% |
| 50–99 | 100,15 €-12% |
| 100+ | 96,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.034kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,034 kg |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Lubrification | graisse haute température |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Matière | acier de roulement standard |
113,81 € HT