
FAG
170 × 211 × 2.5 mm
34,48 € HT
41,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,48 € |
| 5–9 | 33,45 €-3% |
| 10–24 | 32,76 €-5% |
| 25–49 | 31,72 €-8% |
| 50–99 | 30,34 €-12% |
| 100+ | 29,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 211mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.178kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 211 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,178 kg |
| Matière | acier |
34,48 € HT