
FAG
50 × 65 × 7 mm
19,94 € HT
23,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,94 € |
| 5–9 | 19,34 €-3% |
| 10–24 | 18,94 €-5% |
| 25–49 | 18,34 €-8% |
| 50–99 | 17,55 €-12% |
| 100+ | 16,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.052kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,052 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
19,94 € HT