
FAG
55 × 90 × 18 mm
274,28 € HT
329,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 274,28 € |
| 5–9 | 266,05 €-3% |
| 10–24 | 260,57 €-5% |
| 25–49 | 252,34 €-8% |
| 50–99 | 241,37 €-12% |
| 100+ | 233,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.385kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,385 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Cage | polyamide |
| Alésage | conique (1:12) |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
274,28 € HT