
FAG
100 × 150 × 24 mm
493,11 € HT
591,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 493,11 € |
| 5–9 | 478,32 €-3% |
| 10–24 | 468,45 €-5% |
| 25–49 | 453,66 €-8% |
| 50–99 | 433,94 €-12% |
| 100+ | 419,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Cage | polyamide |
| Alésage | conique (1:12) |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
493,11 € HT