
FAG
25 × 47 × 24 mm
220,03 € HT
264,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 220,03 € |
| 5–9 | 213,43 €-3% |
| 10–24 | 209,03 €-5% |
| 25–49 | 202,43 €-8% |
| 50–99 | 193,63 €-12% |
| 100+ | 187,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.154kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,154 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Rangées de billes | deux roulements à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
220,03 € HT