
FAG
65 × 90 × 26 mm
460,01 € HT
552,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 460,01 € |
| 5–9 | 446,21 €-3% |
| 10–24 | 437,01 €-5% |
| 25–49 | 423,21 €-8% |
| 50–99 | 404,81 €-12% |
| 100+ | 391,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Rangées de billes | deux roulements à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
460,01 € HT