
FAG
130 × 280 × 144 mm
2744,00 € HT
3292,80 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 144mm |
| Masse | 40.3kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 144 mm |
| Poids | 40,3 kg |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | standard |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
2744,00 € HT