
FAG
40 × 90 × 23 mm
207,88 € HT
249,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 207,88 € |
| 5–9 | 201,64 €-3% |
| 10–24 | 197,49 €-5% |
| 25–49 | 191,25 €-8% |
| 50–99 | 182,93 €-12% |
| 100+ | 176,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.757kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,757 kg |
| Précision de rotation | tolérances spéciales |
| Fixation | sans trou de fixation |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Direction d'action | effet simple |
| Angle de contact | 60 degrés |
207,88 € HT