
FAG
80 × 125 × 22 mm
415,76 € HT
498,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 415,76 € |
| 5–9 | 403,29 €-3% |
| 10–24 | 394,97 €-5% |
| 25–49 | 382,50 €-8% |
| 50–99 | 365,87 €-12% |
| 100+ | 353,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.84kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,84 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | graisse haute température |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Cage | cage stratifiée |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
415,76 € HT