
FAG
10 × 22 × 6 mm
96,45 € HT
115,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,45 € |
| 5–9 | 93,56 €-3% |
| 10–24 | 91,63 €-5% |
| 25–49 | 88,73 €-8% |
| 50–99 | 84,88 €-12% |
| 100+ | 81,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | graisse haute température |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précharge | précharge légère |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière | acier de roulement standard |
96,45 € HT