
FAG
10 × 22 × 6 mm
99,54 € HT
119,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 99,54 € |
| 5–9 | 96,55 €-3% |
| 10–24 | 94,56 €-5% |
| 25–49 | 91,58 €-8% |
| 50–99 | 87,60 €-12% |
| 100+ | 84,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Lubrification | graisse haute température |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précharge | précharge moyenne |
| Matière | acier de roulement standard |
99,54 € HT