
FAG
40 × 62 × 12 mm
180,97 € HT
217,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 180,97 € |
| 5–9 | 175,54 €-3% |
| 10–24 | 171,92 €-5% |
| 25–49 | 166,49 €-8% |
| 50–99 | 159,25 €-12% |
| 100+ | 153,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.108kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,108 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | graisse haute température |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière | acier de roulement standard |
180,97 € HT