
FAG
120 × 260 × 86 mm
1165,26 € HT
1398,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1165,26 € |
| 5–9 | 1130,30 €-3% |
| 10–24 | 1107,00 €-5% |
| 25–49 | 1072,04 €-8% |
| 50–99 | 1025,43 €-12% |
| 100+ | 990,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 23kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 23 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
1165,26 € HT