
FAG
65 × 111 × 11 mm
12,13 € HT
14,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,13 € |
| 5–9 | 11,77 €-3% |
| 10–24 | 11,52 €-5% |
| 25–49 | 11,16 €-8% |
| 50–99 | 10,67 €-12% |
| 100+ | 10,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 111mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.049kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 111 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,049 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
12,13 € HT