
FAG
85 × 150 × 49.2 mm
245,05 € HT
294,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 245,05 € |
| 5–9 | 237,70 €-3% |
| 10–24 | 232,80 €-5% |
| 25–49 | 225,45 €-8% |
| 50–99 | 215,64 €-12% |
| 100+ | 208,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 49.2mm |
| Masse | 3.05kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 49,2 mm |
| Poids | 3,05 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
245,05 € HT