
FAG
20 × 39.5 × 9.5 mm
17,62 € HT
21,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,62 € |
| 5–9 | 17,09 €-3% |
| 10–24 | 16,74 €-5% |
| 25–49 | 16,21 €-8% |
| 50–99 | 15,51 €-12% |
| 100+ | 14,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 39.5mm |
| Largeur (B) | 9.5mm |
| Masse | 0.029kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 39,5 mm |
| Épaisseur | 9,5 mm |
| Poids | 0,029 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
17,62 € HT