
FAG
55 × 95.5 × 12 mm
47,44 € HT
56,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,44 € |
| 5–9 | 46,02 €-3% |
| 10–24 | 45,07 €-5% |
| 25–49 | 43,64 €-8% |
| 50–99 | 41,75 €-12% |
| 100+ | 40,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95.5mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 95,5 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
47,44 € HT