
FAG
80 × 108.7 × 20.5 mm
42,22 € HT
50,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,22 € |
| 5–9 | 40,95 €-3% |
| 10–24 | 40,11 €-5% |
| 25–49 | 38,84 €-8% |
| 50–99 | 37,15 €-12% |
| 100+ | 35,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108.7mm |
| Largeur (B) | 20.5mm |
| Masse | 0.51kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 108,7 mm |
| Épaisseur | 20,5 mm |
| Poids | 0,51 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
42,22 € HT