
FAG
40 × 52 × 7 mm
34,00 € HT
40,80 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.035kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,035 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
34,00 € HT