
FAG
10 × 22 × 6 mm
10,13 € HT
12,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,13 € |
| 5–9 | 9,83 €-3% |
| 10–24 | 9,62 €-5% |
| 25–49 | 9,32 €-8% |
| 50–99 | 8,91 €-12% |
| 100+ | 8,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
10,13 € HT