
FAG
1 × 3 × 1 mm
5,87 € HT
7,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,87 € |
| 5–9 | 5,69 €-3% |
| 10–24 | 5,58 €-5% |
| 25–49 | 5,40 €-8% |
| 50–99 | 5,17 €-12% |
| 100+ | 4,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 3mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 1 mm |
| Extérieur | 3 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Matière | acier inoxydable |
| Matière de l'élément roulant | acier inoxydable |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
5,87 € HT