
FAG
95 × 105 × 74 mm
68,82 € HT
82,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,82 € |
| 5–9 | 66,76 €-3% |
| 10–24 | 65,38 €-5% |
| 25–49 | 63,31 €-8% |
| 50–99 | 60,56 €-12% |
| 100+ | 58,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 74mm |
| Masse | 2.03kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 74 mm |
| Poids | 2,03 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
68,82 € HT