
FAG
70 × 125 × 33.25 mm
82,05 € HT
98,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,05 € |
| 5–9 | 79,59 €-3% |
| 10–24 | 77,95 €-5% |
| 25–49 | 75,49 €-8% |
| 50–99 | 72,20 €-12% |
| 100+ | 69,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 33.25mm |
| Masse | 1.63kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 33,25 mm |
| Poids | 1,63 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
82,05 € HT