FAG
480 × 700 × 165 mm
7712,84 € HT
9255,41 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 480mm |
| Diamètre extérieur (D) | 700mm |
| Largeur (B) | 165mm |
| Masse | 205.5kg |
| Intérieur | 480 mm |
| Extérieur | 700 mm |
| Épaisseur | 165 mm |
| Poids | 205,5 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
7712,84 € HT