FAG
280 × 500 × 176 mm
4859,23 € HT
5831,08 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 500mm |
| Largeur (B) | 176mm |
| Masse | 147.205kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 500 mm |
| Épaisseur | 176 mm |
| Poids | 147,205 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
4859,23 € HT