FAG
380 × 620 × 243 mm
13073,91 € HT
15688,69 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 380mm |
| Diamètre extérieur (D) | 620mm |
| Largeur (B) | 243mm |
| Masse | 276kg |
| Intérieur | 380 mm |
| Extérieur | 620 mm |
| Épaisseur | 243 mm |
| Poids | 276 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
13073,91 € HT