FAG
190 × 320 × 128 mm
1380,51 € HT
1656,61 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 128mm |
| Masse | 40.445kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 128 mm |
| Poids | 40,445 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
1380,51 € HT