FAG
480 × 650 × 128 mm
6171,32 € HT
7405,58 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 480mm |
| Diamètre extérieur (D) | 650mm |
| Largeur (B) | 128mm |
| Masse | 124kg |
| Intérieur | 480 mm |
| Extérieur | 650 mm |
| Épaisseur | 128 mm |
| Poids | 124 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
6171,32 € HT