
FAG
35 × 62 × 14 mm
48,85 € HT
58,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,85 € |
| 5–9 | 47,38 €-3% |
| 10–24 | 46,41 €-5% |
| 25–49 | 44,94 €-8% |
| 50–99 | 42,99 €-12% |
| 100+ | 41,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.141kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,141 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
48,85 € HT