
FAG
160 × 240 × 38 mm
824,45 € HT
989,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 824,45 € |
| 5–9 | 799,72 €-3% |
| 10–24 | 783,23 €-5% |
| 25–49 | 758,49 €-8% |
| 50–99 | 725,52 €-12% |
| 100+ | 700,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 5.76kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 5,76 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
824,45 € HT