
FAG
85 × 150 × 38.5 mm
111,86 € HT
134,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,86 € |
| 5–9 | 108,50 €-3% |
| 10–24 | 106,27 €-5% |
| 25–49 | 102,91 €-8% |
| 50–99 | 98,44 €-12% |
| 100+ | 95,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 38.5mm |
| Masse | 2.695kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 38,5 mm |
| Poids | 2,695 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
111,86 € HT