
FAG
80 × 110 × 20 mm
51,66 € HT
61,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,66 € |
| 5–9 | 50,11 €-3% |
| 10–24 | 49,08 €-5% |
| 25–49 | 47,53 €-8% |
| 50–99 | 45,46 €-12% |
| 100+ | 43,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.571kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,571 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
51,66 € HT