
FAG
180 × 320 × 86 mm
1655,13 € HT
1986,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1655,13 € |
| 5–9 | 1605,48 €-3% |
| 10–24 | 1572,37 €-5% |
| 25–49 | 1522,72 €-8% |
| 50–99 | 1456,51 €-12% |
| 100+ | 1406,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 30.4kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 30,4 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
1655,13 € HT