
FYH
20,72 € HT
24,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,72 € |
| 5–9 | 20,10 €-3% |
| 10–24 | 19,68 €-5% |
| 25–49 | 19,06 €-8% |
| 50–99 | 18,23 €-12% |
| 100+ | 17,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | gris |
20,72 € HT