
FYH
13,20 € HT
15,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,20 € |
| 5–9 | 12,80 €-3% |
| 10–24 | 12,54 €-5% |
| 25–49 | 12,14 €-8% |
| 50–99 | 11,62 €-12% |
| 100+ | 11,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.51kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,51 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | vis sans tête |
| Série | série légère |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
13,20 € HT