
SNR
49,74 € HT
59,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,74 € |
| 5–9 | 48,25 €-3% |
| 10–24 | 47,25 €-5% |
| 25–49 | 45,76 €-8% |
| 50–99 | 43,77 €-12% |
| 100+ | 42,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.438kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,438 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | bleu foncé |
49,74 € HT