
NKE
47,86 € HT
57,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,86 € |
| 5–9 | 46,42 €-3% |
| 10–24 | 45,47 €-5% |
| 25–49 | 44,03 €-8% |
| 50–99 | 42,12 €-12% |
| 100+ | 40,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.91kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 2,91 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
47,86 € HT